Сведения о ДОУ

Наименование дошкольного образовательного учреждения: Муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад   №4 «Ладушки с. Манычское.

Учредитель: Администрация Апанасенковского муниципального  района Ставропольского края

Муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад   №4 «Ладушки»  функционирует с  января 1970 года. (был детский сад колхоза «Россия») с 25 декабря 2005г. стал функционировать, как  МДОУ «Детский сад №4 «Ладушки» Апанасенковского района с.Манычское, с 01 января 2012г. переименован в  муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад   №4 «Ладушки»

МКДОУ «Детский сад №4 «Ладушки» Апанасенковского района с.Манычское является самостоятельным юридическим лицом.

Полный адрес дошкольного образовательного учреждения:

субъект РФ: Ставропольский край, Апанасенковский район

индекс: 356701

населенный пункт: с. Манычское

улица: ул. Октябрьская

дом: 52

телефон:8(86555)  65-1-74

Официальный сайт: ds4apn

Формами самоуправления являются:

• Общее собрание работников трудового коллектива Учреждения;
  • Совет родителей;
  • Педагогический совет Учреждения.

И.о.заведующего муниципального  казенного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Ладушки»: Лазырина Наталья Григорьевна.

Комплектование групп.

МКДОУ № 4 «Ладушки»  рассчитан на 136 мест.

Функционируют 4 группы: 1 группа раннего возраста (с 1,5 года до 3 лет), 3 группы дошкольного возраста (с 3 до 8 лет).

Число детей, посещающих детский сад - 64

Штатная численность сотрудников  - 19 человек

Педагогический коллектив – 8 педагогов

Взаимоотношения между МКДОУ  «Детский сад   №4 «Ладушки и родителями (законными представителями) регулируются  родительским договором .

Режим и график работы ДОУ

Детский сад  работает   5 дней в неделю